Printer-friendly version

Current Size: 100%

CROISIÈRES PROMENADES COMMENTÉES - A LA DÉCOUVERTE DE LA RIVIÈRE LA MAYENNE

Location
Sunday 30 Jun
Web Site https://www.hautemayenne-tourisme.com/voir-faire/au-fil-de-leau/704755-bateau-promenade-pays-de-mayenne
Phone 02 43 04 19 37
Email info@valleedehautemayenne.fr
Address Office de Tourisme - Halte Fluviale Quai de Waiblingen 53100 Mayenne
PDF file
L'office de tourisme Vallée de Haute Mayenne vous propose de naviguer à bord du bateau Pays de Mayenne pour une promenade de deux heures sur la rivière La Mayenne, avec passage d'écluses !

Réservation conseillée auprès de l'office de tourisme Vallée de Haute Mayenne.

Groupes au delà de 20 personnes, nous contacter.

Youtube

Sun 30 Jun 2019
From Wed 03 Jul 2019 to Sat 06 Jul 2019
From Wed 10 Jul 2019 to Sat 13 Jul 2019
From Tue 16 Jul 2019 to Sat 20 Jul 2019
From Tue 23 Jul 2019 to Sun 28 Jul 2019
From Tue 30 Jul 2019 to Sat 03 Aug 2019
Sun 4 Aug 2019
From Tue 06 Aug 2019 to Sun 11 Aug 2019
From Tue 13 Aug 2019 to Sun 18 Aug 2019
From Tue 20 Aug 2019 to Sat 24 Aug 2019
From Wed 28 Aug 2019 to Sun 01 Sep 2019
Sun 15 Sep 2019
Sun 29 Sep 2019
15h to 17h
14h30 to 16h30
14h30 to 16h30
14h30 to 16h30
14h30 to 16h30
14h30 to 16h30
15h to 17h
14h30 to 16h30
14h30 to 16h30
14h30 to 16h30
14h30 to 16h30
14h30 to 16h30
14h30 to 16h30

Embarquement 14h45.

Prices Min Max Description
Single adult 7,7 € 8,7 €
Single child 6,2 €
  • Français
  • English